Вадим | 2018-02-22 18:28:17

Зачатие ребенка при приеме Паксила и Гидазепама

Добрый день! Мужчина, 30лет. Начал лечение от панических атак и страхов. Принимаю утром 1 таблетку Паксила и перед сном 1 таблетку Гидазепама. Помогает, чувствую себя лучше, приступы паники прошли и фобии беспокоят все меньше. Хочу с супругой зачать ребенка. Подскажите,пожалуйста: - Влияют ли данные препараты на будущий плод и самого ребенка? - Можно ли пробовать зачать ребенка? Курс лечения 1 год, а беременеть хочется уже сейчас)

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, чтоб зачать здорового ребенка, конечно необходимо воздерживаться от препаратов не менее месяца перед зачатием.