Дима | 2018-02-22 20:18:33

Тревожное расстройства

Здравствуйте.у меня вопрос если у меня состояния тревожное тело как напряженное из нутри и немогу расслабиться бывает трусит,эмоционально напряжон.Сердце колотится,вобщем-то стрессовом состояние,можно принимать мне Афобазол?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Вам "можно" обратиться к психотерапевту за психологической помощью, это может быть специалист в области когнитивно-поведенческой психотерапии или работающий в любом интерперсональном подходе. А что касается лекарств, то это к доктору в поликлинику на прием следует обращаться, лекарства "заочно" не назначаются. Надеюсь Вы понимаете о чем я.