света | 2018-02-23 15:17:03

себорея в волоси

добрий день як виликувати себорею волосистой части на голови

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день! Себорея появляется в результате дисбаланса работы сальных желез.Лечение как правило комплексное и требует врачебного лечения. Лечение в домашних условиях часто носит временный характер, а так же неправильное лечение может привести к устойчивости на разные компоненты препаратов. Поэтому посетите дерматолога и он вам подберет оптимальную схему лечения. С уважением.