Ольга | 2018-02-23 15:35:07

Красные прыщи

Добрый день. У меня на щеке в одном месте красное пятнышко с красными прыщиками, иногда оно шелушится иногда очень сильно красное а иногда берет розовый цвет и прыщиков нету но это только на один два дня, зачастую оно красное с прыщиками, размер примерно 25 копеек. Это уже меня уже 2 года. Уже пол года хожу к косметологу она не знает что это. Мы делаем с ней чистки раз в месяц, прошла курс пиллинга через три месяца сделали еще легкий пиллинг. После пиллинга становится чуть чуть меньше но потом обратно становится как и было. Но за эти пол года чуть чуть меньше стало было размером с 5 копейку стало размером 25 копеек. Так же она мне удалила током сосудик в том месте и виден результат, но больше она мне такого делать не будет так как боится что останутся ямочки из-за прыщей. Что это может быть? Может мне нужно чем-то мазать, или избавляться другим путем? P.S питание нормальное

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, вам необходимо лично посетить дерматолога и аллерголога Только по вашему описанию сложно вам что - то посоветовать. Вас нужно посмотреть лично. С уважением.