Руслана | 2018-02-23 18:51:49

Панические атаки

Доброго времени суток ! Я переехала жить в Таиланд 4 месяца назад. У меня начались приступы( как я потом поняла) панических атак месяца три назад. В основном они начались , когда я была вне дома , когда было душно и жарко. Начинало болеть сердце, не хватало воздуха, кружилась голова, недели конечности, в глазах все становилось ярким и резало в глаза. Спасалась тем, что приходила домой, включала кондиционер и ложилась спать с мыслью , что больше не проснусь. Потом мне стало страшно выходить из дому и атаки начались , когда я дома. Последние дни начинает сжиматься грудь, кружится голова и кажется, что случиться инфаркт или инсульт. Даже когда проходит приступ общее состояние слабость, апатия, сонливость не проходит . Медицинской страховки у меня нету, к врачам здесь обращаться дорого и боюсь я азиатских врачей , нет доверия. Образ жизни: я не работаю, кроме парня (из-за которого и переехала в Бангкок) знакомых нету. Целыми днями сижу дома. Спортом за эти 4 месяца занималась раза 4 в спортзале. Алкоголь почти не пью( может раз 5 за все время здесь), но курю. Из-за работы парня мы ложимся спать часов в 5-6 утра , а просыпаемся ближе к 16.00. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. В таких случаях разумнее консультироваться через скайп и определяться с дальнейшим форматом помощи (психологической) через скайп.
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обращайтесь.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте! Я Вам на почту скинул материалы по самопомощи в преодолении панических атак.