Алена | 2018-02-23 19:26:52

онализ крови

Добрый вечер. Ребенку 1 год. Сдали кровь на анализ и получили такой результат: сегментоядерные нейтрофилы 20 % при норме 23%. Все остальные показатели в пределах нормы. Ребенок на вид здоров, веселый с аппетитом. Ничем не болел, температуры нибыло. К врачу только в понедельник. Очень переживаю. Что означает такой результат? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, если ребенок хорошо себя чувствует, паниковать не стоит. Оцениваются ВСЕ показатели анализа, а не отдельно взятый.