Лариса | 2018-02-24 12:46:17

потеря сознания

Дочке 15 лет, сегодня,24,02,2018г, потеряла сознание на несколько секунд.Сегодня 1й день месячных, до этого не было 2 месяца, сильная боль в животе, выпила "тамипул" немного легче стало.Что нужно делать дальше?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добры день, нужно обратиться на осмотр к детскому/подростковому гинекологу, сдать общий анализ крови.