Ronika | 2018-02-24 16:19:14

Перверзный нарцциссист

Добрый день! К сожалению, два года назад в моей жизни появился перверзный нарцциссист. До встречи с ним я не знала о существовании морального насилия и даже представить не могла множества манипуляций для разрушения человеческой психики. За это время я испытала на себе все"прелести", родила сына и как будто очнулась... Не буду вдаваться в подробности но все мои страхи он воплотил в жизнь. Мой бесконечный ад... Сейчас мы живём отдельно, но полностью разорвать отношения он не даёт, давит на жалость, даёт громкие и красивые обещания, угрожает... Я стараюсь собрать осколки своей личности и хоть немного улучшить своё состояние, но очень много разных эмоций было подавлено, очень много сказанно и не сделано, мне сложно справиться с этим одной и я понимаю что это сложный и длительный процесс. Хочу попросить помочь с подавленными эмоциями, как справиться, как отпустить, как перестать переживать вновь и вновь, как избавиться от навязчивых мыслей и зависимости? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обращайтесь.