Ирина | 2018-02-24 19:18:56

Воспаление слезной железы

Здравствуйте. У моей мамы воспаление слезной железы. Под левой бровью покраснение и опухлость. Она ощущает дискомфорт в области слезного мешка и носослезного канала (боль и жжение). Обращались к офтальмологу, сделали промывание слезного канала, уже прошло 3 дня, но улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно на улучшение состояние или же нужно применять другие методы лечения (и какие)? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! За консультацией и возможным лечением рекомендуем Вам обратиться в Центр микрохирургии глаза (ЦМХГ., Г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88).
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Ирина. Заочно невозможно установить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Обратитесь в специализированный офтальмологический центр.