Светлана | 2018-02-25 20:33:07

Пятнышко на радужке глаза

Здравствуйте. У сына в 1.5месяца обнаружила темное пятнышко на левой радужке глаза над зрачком. Оно почти сливается с зрачком и идет до конца радужки, как бы полосочкой. Сейчас ему 3 месяца.За это время ничего не изменилось, не увеличивается, но и не уменьшается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в Центр микрохирургии глаза (или Охматдет). Вероятно, имеет место неравномерная пигментация радужки, что не влияет на зрительные функции.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Светлана. Обратитесь на консультацию в Киеве в клинику ОХМАТДЕТ в глазное отделение.