Светлана | 2018-02-27 11:24:27

Панические атаки

Добрый день! Уже на протяжении 16-ти лет не могу избавиться от такого состояния как: страхи, безпричинные тревоги, нервозность, раздражительность, дрожь во всём теле, навязчивые мысли, сильное сердцебиение, задышка, боль в области сердца, плаксивость, головные боли головокружение, шум в голове, сильная пассивность, не могу самостоятельно куда-то поехать охватывает паника, сильный страх что что-то может со мной случиться. Каждый год проверяюсь у эндокринолога, ТТГ всегда в норме. Невропатолог выписывал "Гидазепам, Нообут, Адаптол" Успокаивало на короткое время. Подскажите пожалуйста где и как начать лечиться правильно и побыстрее, состояние сильно усугубляется.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день! Эмоциональные расстройства лучше всего лечить у психотерапевта. Я Вам на почту выслал материалы по самопомощи.