Марина | 2018-02-27 12:31:48

Щетка для лица

Здравствуйте! Подскажите какую щетку для лица лучше выбрать, вращающуюся или вибрирующую?И каких ещё передерживаться критериев при выборе щетки? У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Спасибо.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день. Это зависит от типа кожи. Если кожа сухая, имеется сыпь, сосудистая сетка или новообразования - вращающие или вибрирующие щетки лучше не использовать, это может привести к микротравмированию. Для комбинированной кожи с расширенными порами - разницы нет, можете смело использовать то, что вам больше понравится. С уважением.