Томара | 2018-02-27 16:40:42

подростковые угревые сыпи

Здраствуйте у моей дочери прыщи с 10-11 лет ,сейчас ей 13,как ее лечить.,когда мы косультировались у косметолога она назначила диету и витамины АЕВИТ и пивные дрожжи, белую глину,травы ромашки и календулы компресс на лицо чередуя и Бепантен плюс...Скажите пожалуйста это правильное лечение или как...И можно ли использовать БЕНАЗОЛ.СПАСИБО зарание!

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, вам необходима консультация дерматолога. Он вас проконсультирует и возможно назначит лечение. Самолечение может ухудшить ситуацию. С уважением