НАТАЛЬЯ | 2018-02-27 19:12:10

БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА

Здравствуйте.После укуса клеща прошло 5 месяцев,до єтого через месяц после укуса лечили/антибиотики назначили на 21 день/,но муж решил сдать анализ раньше чем ему сказали.Что означают анализи-ВОRRELLIA burgdorferi/igG/igM/Блот Анализ.И обозначение-р41-виявлений./OspC Ba-виявлений./OspC Bb-виявлений./IgM-виявлений.////Но єто не все .ЧТО СКАЖЕТЕ-ЄТО ПРИСУТСТВУЮТ БОРРЕЛИИ

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Не формат нашего сайта. Смогу дать заключение только после того как будет цельная картина - с цифрами, датами, анамнезом,.. Обращайтесь за бесплатной специализированной медицинской помощью в свою поликлинику.