Юлия | 2018-02-27 19:18:20

Гайморит

Здравствуйте,неделю болела самостоятельно температура не выше 37,6 насморк.Через неделю обратилась к ЛОРу, снимок показал гайморит обоих сторон.При проколе стало ясно , что с одной стороны кистозная жидкость, с другой гной.с 24 февраля принимаю аугментин 1000 утром и вечером. Курс 7 дней , сегодня 4-й.Температура держится 37,2-37,4. Это нормально ?Или стоит снова обратиться к специалисту ?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Температура можеь держаться, что говорит о течение воспалительного процесса. Принимайте антибиотик минимум 7 дней, после чего обратитесь к ЛОР врачу, для контроля.