Аделя | 2018-03-01 15:26:55

Веки наклейки.

Здравствуйте!Меня зовут Аделя мне 15 лет. С детства была застенчива из-за своих глаз.Глаза они были у меня маленькими.Хотела себе большие глаза и купила веки наклейки. Их клеют на веки и глаза становятся больше.Я была так рада что я вновь стала красивой и застенчивость быстро ушла .Так прошло 2 месяца как я их клеила на глаза.В последнее время я заметила что глаза стали провисать и еще больше стали маленькими, глаза стали по монгольский..С одной стороны не хочу их клеить, а с одной если не клеить выгляжу страшно. Я смотрю на свои старые фотографии оказывается мои глаза были красивыми зря я комплексовала, сказала я. Если пойти в школу без наклеек и ждать пока глаза со временем придет в старую, не могу..Одноклассники и все будут дразничать.Есть какие нибудь кремы для этого вы же Косметолог..Хочу вернуть старый вид

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, Адель. Проблема нависшего века, это в вашем возрасте анатомическая особенность, к тому же данные наклейки имеют свойство растягивать кожу век, если их постоянно носить. Рекомендуется вам в данном случае самомассаж с вит А и Е, а так же пока ничего не наклеивать.