Вич

Игорь Птн, 03/02/2018 - 15:25 Добрый день Genscreen u hiv-положит Arhitect hiv ag-ab combo-положит Р24-антиген-ифа-бест-положит Иммуноболт-отрицательный Это вич?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Добрый день, Игорь!

Ситуация,действительно, интересная - сдав такое количество тестов, которые показали положительный результат, а иммуноблот - отрицательный.

Рекомендуем вам обратиться в ближайший СПИД-центр, который находится по месту вашего проживания с тем, чтобы врач-инфекционист просмотрел ваши результаты анализов, внес ясность и поставил окончательный вердикт их достоверности. Возможно, он порекомендуем вам повторно сдать какие-либо тесты.

р.s. Если вы не знаете где находится ближайший СПИД-центр, то можете уточнить его месторасположение позвонив нам по телефону 0 800 500 451 (бесплатно со всех номеров телефонов в Украине, круглосуточно).