Татьяна | 2018-03-02 21:04:27

Тромбоцыты 107

Добрый вечер. При беременности во 2 триместре начал падать уровень тромбоцытов, сейчас 107 , все остальные показатели в норме. И анализы в норме. Как можно повысить уровень тромбоцытов в крови? Спасибо большое!!!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Такое количество тромбоцитов повышать не нужно. Те препараты, которые могут повысить содержание тромбоцитов, как правило при беременности не применяются. Валерий Вознюк.