Костя | 2018-03-03 11:56:15

Стоп Грипп

Здравствуйте, праздновал, +был сильный ветер с снегом, вышел на балкон глубокий вдох носом и какбудто какая-то соринка залетела в левое легкое, на следующий день никаких симптомов небыло, также была полохая погода протянуло, на утро была температура первый день 38,5, второй 39,0 третий пошёл в аптеку прийдя домой подпрыгнула аж до 39,6, взял парацетамол также посоветовали нимесил и ремантадин кр воздержался от советов, по старинке, выпил пару парацетамола и закусил оскарбинкой, немного снизилось до 38,5 на следующий день вызвали врача, послушал сделал укол 3 в 1, приписал новирин+серокс+Амброксол, вот пью не не знаю на сколько это вредно, такой вопрос что полезнее против вируса то что прописал терапевт или рематадин кр, также о рематадине хорошие отзывы в воз.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Новирин  - это противовирусный препарат прямого действия ( он работает лучше). Принимайте назначения доктора.