Антонина | 2018-03-03 18:20:58

Проблемная кожа

Можно ли использовать мазь Вишневского от прыщей, я слышала что точечно наносится. Спасибо

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день! Мазь Вишневского это антисептическое и вытягивающее средство. Мазь будет эффективной для серьезных глубоких внутренних прыщей на коже, таких как например фурункулез. Не подходит для угревой сыпи и воспаленных комедонов, при большом скоплении гнойных прыщей в одном месте этой мазью лучше не пользоваться. С уважением.