Ольга | 2018-03-04 18:48:39

Замершие беременности на сроке 6неддель

Добрый вечер!ищем причины 3 замерших беременностей на сроке 5-7 недель, каулограма в норме, но в этих анализах мутация выявлена!Гетерозиготне носійство ПЦР: Фолатный цикл .МTHFR: 1298 метилентетрагидрофолатредуктоза ПЦП: Фолотный цикл . MTRR(MTRR:66) Метионин-синтеза редуктаза ПЦР. Тромбофилия .Ген FGB—Фибриноген Фактор|свертывания крови ПЦП.Тромбофилия. ген F13A1 фактор 12 свертывания крови -гомозиготне носійство В последнюю беременность врач назначила фраксипарин 0.3 уколы, когда я уже узнала что б. С самого начала беременность наверное развивалась не правильно , ХГЧ рос , но удваивался не каждые 2дня, а каждые 4 ( сердцебиение увидели на сроке 5,5 недель по УЗИ, а через неделю б. Уже замерла. Мне не ставят никакой диагноз, причину замерших не установили , обследуемая в медико генетическом центре, кариотипы в норме. Вы сможете нам помочь?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Для того, чтобы лечить, необходимо дообследование. Необходимо проведение функциональных тестов по оценке гемостаза - определение активности ряда факторов свертывания крови, оценка функциональных свойств тромбоцитов и системы фибриолиза и ряд других исследований. Генетических исследований недостаточно. Валерий Вознюк.