Ваня | 2018-03-04 21:42:58

Запущенная болезнь

Пару месяцев назад болели горло сказали восполнение пролоскать его я сделал это и вот уже 2 месяца болели уши ноющая Боль и болело горло в район шеи лимфо узлов, пару дней назад начал принимать каметон и начался насморк и резкие боли в горле, + кашель не частый с мокротой это бронхит или запущенный флоренгит ? И может ли флоренгит отдовать на уши

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Похоже что реинфекция, покажитесь обязательно терапевту ( прослушать бронхи и легкие). И сдайте общий анализ крови развернутый.