Алла | 2018-03-06 17:52:48

Сыпь во рту

Здраствуйте. Зарание прошу прощение за данную ситуацию и мой вопрос. После орального секса на третий день появились язвочки на нёбе и небольшая боль . Переживаю что это может быть очень серьезно. Может это хламидиоз или еще что страшнее?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Скорее всего инфекция попала на слизистую. Разные инфекции могут вызывать изменения на слизистой ротовой полости.   Это может быть и герпес.