Александр | 2018-03-06 21:38:59

БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

Здравствуйте доктор в сентябре 2017 года болел простатит нашли трихомонаду пил кучу антибиотиков, все это длилось 6 месяцев, курсы были по 10 дней после последнего курса заболел правый бок, и тяжесть там именно в правой стороне то под ребрами не приятная боль как будто растяжена мышца или связка не могу точно описать,узи все брюшной полости в норме печень не увеличина,биохимия тоже в норме,я сделал кт легких чтобы искуличить плевриты и тд все в норме, в общем заведующий туб диспансера сказал все у тебя по нашей части в порядке,cамое главное все началось после ударной дозы трихопола,что еще я отметил когда болела простата в районе печени было все в порядке ничего не беспокоило,как только начинает болеть в районе печени простатит проходил боли там проходили с чем это может быть связано? может ли трихомонада в печень как то попасть ? это напряжение постоянно с правой стороны меня просто угнетает, я не могу полноценно жить мне 24 года у меня были по все время лечени этими антибиотиками постоянные стрессы,скажите пожайлуста куда обратиться?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Трихомонада не вызывает гепатита. Хотя при лечении возможно токсическое поражение печени. Можете обратиться лично или планово, бесплатно прийти на клинический разбор с врачами.