Наталья | 2018-03-06 21:42:12

Тромбоцитопения

Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня беременность 4-5 недель, вторая. После первой беременности установили диагноз-аутоиммунная идиопатическая тромбоцитопения. Причины нет. Показатели все в норме, кроме тромбоцитов. Количество их варьируется от 25 до 75, самопроизвольно. Как быть с беременностью? Есть ли способ ее благополучного ведения и разрешения? И как попасть к Вам на приём? Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам следует обратиться в нашу консультативную гематологическую поликлинику по ул.Рижской 1, 3-й этаж (зав. Маркова Инна Анатольевна). Тел.:044-440-13-55. Валерий Вознюк.