Ася | 2018-03-07 18:13:53

Острый пиелонефрит без осложнений

Добрый вечер.У меня дочь. Сейчас ей 14 месяцев. Когда ей было 1,5 месяцев у нее поднялась температура поехали в больницу поставили диагноз острый пиелонефрит без осложнений. После этого каждые 2 недели сдавали анализ мочи все хорошо было но когда ей исполнилось 9,5 месяцев сдали анализ мочи и лейкоцытов было 50. Лежали в больнице опять тот же диагноз но еще синехии были у девочки и разьединили. В выписке написано что надо планово ложиться в больницу через 6 месяцев. Мы спустя 4 месяцев сдали анализы: биохимия крови, общий анализ мочи и крови, все результаты хорошие. Что нам делать? Надо ли нам через 2 месяца ложиться планово в больницу или если все хорошо не надо? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если анализы будут хорошие, можно амбулаторно сделать УЗИ и проконсультироваться с нефрологом по результатам