Галина | 2018-03-08 12:09:03

Хронический гайморит

Частые рецидивы гайморита, лечилась амбулаторно без б/листа. Заложенность носа, сухость слизистой, затрудненное дыхание, отделяемое из носа густое желто-зеленого цвета с гнилостным запахом. В анамнезе: Поллиноз с 2000г. Контактирую с часто болеющими детьми(медработник). Имеется искривление носовой перегородки. Есть R-снимки, КТ ппн. Показано оперативное лечение. Скажите, пожалуйста, в моем случае может быть применена балонная синусопластика?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Если доктор видел Вас и все ваши снимки и рекомендуют такой вид оперативного вмешательства - тогда возможно, почему нет.