Валентина | 2018-03-09 10:16:13

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте!Помогите разобраться, пожалуйста.Два месяца назад началось учащенное мочеиспускание, без болей, просто постоянные позывы, но терпеть могу долго, уролог назначил Фурамаг и Канефрон, картина не изменилась, по гинекологии всё хорошо, УЗИ почек и мочевого в норме, бакпосев ничего не выявил, общий анализ мочи в норме , мазок на ЗППП ничего не показал, анализ крови на инфекции показал IGg 5,2 к хламидиям( хотя никогда их не было у меня), сдала мочу методом ПЦР на хламидии, не обнаружено , транспорт солей показал оксалаты в моче 120, остальные показатели в норме, что это может быть , уже нет сил постоянно хотеть в туалет.Вечером состояние лучше чем днём.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
хламидии надо вылечить ( и партнеру тоже), назначить препарат, успокаивающий мочевой пузырь (бетмига, визикар, зевесин, дриптан)