Анастасия | 2018-03-09 12:23:43

Боли в мышцах у ребёнка!

Можно консультацию по ребёнку? Мальчик 7 лет, лёгкий кашель, температура... Во вторник проявились симптомы, принимаем Ибуфен при t от 38°С, амизончик -10мл. три раза в день, анаферон детский по 1таблетке три раза в день, капли в нос грипостат со среды, 2-3 раза в день по 2 кап. Вчера утром жалелся на лёгкую боль в икрах, на утро сильная боль в мышцах бёдер, икрах, пояснице и крыльях, да так что стоять очень больно. Физических нагрузок и видимых причин нет! В чём возможная причина и как правильно поступить??? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, с этими жалобами нужно обратиться на осмотр к педиатру, чтобы можно было оценить состояние ребенка.