Маша | 2018-03-09 16:39:57

припухлость на руке

Здравствуйте, я вчера во второй половине дня заметила у себя на руке мякую шишку с внутренней стороны запястья, утром ничего не было. Сегодня утром она увеличилась и появилось неприятное ощущение в запястье, когда я его сгибаю. Я не помню, чтобы я ударялась рукой где-либо. Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько срочной к решению является эта проблема? У меня также есть фото этой припухлости, но тут их нельзя прикреплять, так что могу отправить Вам каким-то другим способом, на имейл, к примеру.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Гигрома.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Фото необходимо разместить на любом другом портале, после этого в новом вопросе указать ссылку на фото. Тогда доктор сможет посмотреть и попробует помочь вам