Инна | 2018-03-09 17:06:02

Биение сердца

Доброго времени суток. У меня такая проблема, сердце стучит нормально, потом сильно застучало, такое ощущение что сейчас выскочит, аж в горле стучит, а потом опять нормально. И ещё может биться нормально, Потом стукнет раза два беспрерывно , и снова нормально бьёт. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Жалобы больного могут лишь натолкнуть врача на мысль о вероятной причине проблемы, но никак не помогут в точной диагностике. Любое нарушение ритма нужно зафиксировать документально — на ЭКГ, или холтеровском исследовании.