Александр | 2018-03-09 21:26:29

гепатит с

Здравствуйте, Александр Евгеньевич! скажите пожалуйста что значит результат анализа - HBsAg 9австралийский антиген) - позитивный -359,70 S/N ; антитела суммарные к HCV - позитивный -153,80. что мне делать? какой может быть диагноз?

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте! Наличие HBs-антигена, свидетельствует о том, что Вы инфицированы вирусом гепатита В. Антитела к вирусу гепатита С указывают на то, что Вы были инфицированы вирусом гепатита С, но не подтверждают Вашу инфицированность сейчас! Рекомендую очную консультацию для решения вопроса о лечебной тактике!