василий | 2018-03-11 19:07:44

беременность

здравствуйте, происходит что то непонятное,а дело в следующем; во время задержки месячных был секс незащещеный со своей девушкой, через 3 дня после П.А. тест показал 2 полоски.спустя неделю опять 2 полоски,цикл у нее не цикличный,девушка утверждает что симптомы месячных проявляются как и всегда,никаких новых признаком нет.не тошноты,не отвращения к запахом и т.д..удивляет что тест показывает 2 полоски через 3 дня? какого вероятность лжеположительного результата?

Ответы врачей 2

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Практически нулевая. Сделайте УЗИ органов малого таза.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего беременность могла наступить ранее. А симптомы тошноты или отвращения к запахам могут начинаться позже на 2-4 месяце беременности, а может и вовсе их не быть. Необходим осмотр гинеколога для установления точного диагноза