Евгения | 2018-03-11 20:41:59

Выделения

Здравствуйте. Живу половой жизнью, предохраняемся через раз. 7 числа были красные выделения. И в этот же день и закончились, потом 9 были опять, только уже с маленькими сгустками. И опять закончились. И вот сегодня опять. Выделений не много, примерно на одну ежедневную прокладку. Месячные были в прошлом месяце 17 числа. В этом месяце должны быть через 4 дня. Утром делала сегодня тест на беременность, отрицательный. Что это за выделения могут быть??

Ответы врачей 2

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Повторите тест через четыре дня - в день ожидаемой менструации.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы установить причину выделений необходим осмотр доктора гинеколога. Возможно, что это беременность если у вас был незащищенный ПА, просто уровень гормона ХГЧ не высок и тест не показал.