Полина | 2018-03-12 05:22:53

Озабоченность

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я могу возбудиться в любой момент, когда захочу(или не захочу) У меня есть молодой человек, которого я очень люблю, с ним у нас замечательный и регулярный секс, со всеми аспектами, то есть он меня полностью удовлетворяет. Но, не смотря на это я постоянно мастурбирую и думаю о сексе, практически любого человека я могу рассмотреть как сексуальный объект: коллег, случайных прохожих, врачей(!) и так далее. Мне это не очень мешает, но я волнуюсь. Вопрос таков: это вообще нормально? Мне стоит беспокоится или это частый случай?

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Полина, не вижу непосредственных причин для беспокойства, тем более, что, как Вы заявляете: "это не очень мешает"! Ваша ситуация может регулироваться, скорее темой морали, а не сексуальной потребностью, как таковой. Любви и удачи Вам! https://vk.com/sexolog69
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

С полной уверенностью говорить о "нимфомании" сложно, т.к. нет информации о многих особенностях Вашей персоны и Вашей сексуальности. Например, Ваш возраст, возраст начала мастурбационной активности, возраст сексуального "дебюта", возраст "старта" оргастических кульминаций, способность к мультиоргазмам, наличие экстрагенитальных форм оргазма (например, уши, шея, соски, ягодицы) и т.д. и т.п. Кроме того, "постоянно" мастурбирую - это как часто? Каждую минуту, каждые 10 минут, несколько раз в час, в день ... Как долго длится сексуальное "умиротворение"? Для ПРОФЕССИТОНАЛЬНОГО суждения, выводов и рекомендаций следует знать о Вас намного больше, чем помещается в экране монитора:-) Кроме того, значительную часть КРИТИЧНО НЕОБХОДИМОЙ информации можно получить лишь в общении «глаза-в-глаза» и при объективном обследовании. Тогда можно говорить и о дополнительных методах обследования.

Если сохраняется актуальность такого анализа, то сделайте телефонный «визит» к избранному консультанту и обсудите алгоритм последующих действий.

http://selyukov.ucoz.net/ +380672097455; +380663366722

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это не нормально. Часто такое бывает при нимфомании и при опухолях эндокринных органов. Обследуйтесь у сексолога, эндокринолога.