инна | 2018-03-12 15:10:08

уколы красоты

Здравствуйте. хочу сделать носогубки, пол женский . возраст 41. бывают ли побочные реакции при данной процедуре: отеки. покраснения ? и когда можна "выходить в люди" после процедуры. ? Спасибо.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, данная процедура замечательная! И возраст у вас подходящий, когда еще критического состояния носогубной складки как такового нет, но уже есть что корректировать. Процедура вполне терпима, делают ее под апликационной анестезией в основном. После процедуры реабилитационный период как правило достаточно короткий, небольшой отек и покраснение в зоне иньецирования. Но есть одно НО - доктор должен быть квалифицированный во всех смыслах. В люди вам можно уже выходить и на следующий день спокойно, если доктор все сделает правильно. А что бы не было побочных и незапланированных реакций - в первую очередь нужно подобрать правильно препарат, не экономить на препаратах, т.к процедура на сомнительного качества препаратах часто заканчивается плачевно, тем более в нашей стране очень много фальсификата, ну и ручки доктора, который вам подберет оптимальную технику для вашей проблемы. С уважением)