Алексей | 2018-03-12 18:58:24

Падает в самый ненужный момент

Здравствуйте, Олег, У меня такая ситуация. Мне 17 лет, первый раз должен был состояться около двух месяцев назад, но в самый ответственный момент у меня не поднялся до нужной степени. Второй раз был на прошлой неделе и опять таже ситуация. С потенцией вроде всё в порядке, по утрам стоит, на порно тоже. Из-за чего это может быть?Что делать? Стоит ли употреблять препараты для потенции?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Алексей, ситуация вполне типична для "начинающего" мужчины, несправившегося с волнением и т.п. причинами! Вам необходима помощь специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Могу предложить свою: Skype /Viber/Telegramm: +7 910 932 62 05 ; https://vk.com/sexolog69 ; контактный тел.: +7 910 932 62 05 .