Марина | 2018-03-12 23:19:26

Паническая атака или невроз

Здравствуйте,у меня проблема я думаю большая мне 29 лет,я мололая девушка страдающая от всд .невроща и панических атак.поехал к психологу он сказал что это па и назначил 2 нелели гилазепаиюм 0,02 .но у меня тревога .дродь в ткле .боль в гкудной клетке чувство сдавливания грудной коетки.холодные конечности трулно согркюется .страх без причины как счас будто что то долдно случится.еше у меня шейно грудной остеохондроз очень беспокоит.может жто все он виноват.я понимаю что мучаюсь сама мюи мучаю своих родных.мне перед ними так стыдно .я втихаря от них пью таблетки потому что мне стыдно им скащать что мне плохо и я сама боюсь этого состояния.конда сердце вылетает.в грудине сдавливает и в деоудке.немебт руки и ноги.помогите мне подалуйста как выйти из этого состояния .или лекциями какими то или упраднениями.спасибо Вам.

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужен психотерапевт.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Марина! Я Вам на сайт выслал руководство по самопомощи для преодоления панических атак. Прочитайте сами и дайте прочитать своим близким.