Олександра | 2018-03-13 00:03:41

Аналіз бакпосев на миклофлору із зева і носа можна получить консультацію

Добрий день, мене звати Олександра моїй дитині 2роки ми зробили анализ на бакпосів із зева і носа аналіз показує такі значення: в зеве Candida albicans 10^7 Staphylococcus aureus 10^4 Klebsiella pneumoniae 10^5 Посів з носа: Klebsiella pneumoniae 10^5 Пидскажить, що це значить і що потрібно робить?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день, Александра! Есть ли какие-то жалобы у ребёнка? Если жалоб нет, то переживать не стоит, так как лечить нужно пациента, а не анализы. Если же вас что-то беспокоит в состоянии ребёнка, то нужно обратиться к вашему педиатру или ЛОРу. Здоровья вам и вашему малышу!