Яна | 2018-03-13 09:44:53

ЖДА

Добрый день...история очень длинная, но постараюсь крайне в кратце изложить всю суть вопроса. В конце ноября очень заболела (бронхит, тонзилит),лечилась долго,больше месяца,начались сбои в менструальном цикле (месячные стали обильные очень и могли идти по 2 раза в месяц) Мне 46 лет,врач гинеколог назначила сдать анализ(клинический анализ крови) и результат превзошел все ожидания в плохом смысле, гемоглобин 93...чувствовала себя ужасно (слабость,головокружения постоянные, тошнота) Назначили лечение препараты железа в таблетках (не помогало, поднимался максимум до 95),затем 2 недели Тотема (стало лучше,гемоглобин 102)...затем сказали прекратить пить её и сдать через 2 недели,сдала вчера гемоглобин 92 (((проблема с месячными решена, идут регулярно, не обильные,все как раньше) Но от чего он мог сейчас упасть снова и что делать? Помогите пожалуйста)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Желательно проверить систему гемостаза - сделать коагулограмму. И по одному показателю никто не консультирует. Валерий Вознюк.