Андрей | 2018-03-13 09:51:48

Проблемы с желудком.

Добрый день! Подскажите есть проблеммы с желудкои и кинечником. Мучают растройства и нерегулярный стул, вздутие. Зонд показал розовые стенки, повышенная кислотность, немного нарушена моторика желудка, ослаблен свинктер что приводит иногда к изжоге но редко. по копрограмме все в пределах нормы. Хеликобактер не выявлен. Стул по консистенции мягкий как пластелин иногда кашицей. Зараннее благодарен.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
вам нужно переделать копрограмму - при таких проблемах нормальная копрограмма нереальна. или результат не ваш, или ее не делали. такое бывает