Сергей | 2018-03-13 14:54:12

дубль два с дополнением

Дополнение к вопросу: у невролога бил..ЕМГ,МРТ и неврологический статус в норме И снова дублирую вопрос... Добрий день. Уже как 4 месяц дергаются мишци, в осносном голеней (как клавиши пианино ходят дергания отдельних волокон) но и бедер и меньше по всему телу, последние три недели чевствую побаливание в них. Кроме того от сентября 2017 побаливание или тяжесть под правим ребром ( у инфектолога бил сказал что все что только мог дать на проверку дал, и на паразити несколько раз и гепатити вич токсопл, кишечние инфекции, борелияя и еще куча всего..одно что вишло позитивное так игг к хламидии трихоматис (но пцр в моче два раза минус) Кстати у жени тоже брал мочу и пцр тоже негат... и гинеколог тоже соскоб к хламидии негат.. У жени уже как пол года фарингит. 4 раза мазок со слизистой горла у лора флора обичная... кроме горла несколько месяцев тоже как би дискомфорт в правом подреберьи, непонятние вагинальние виделения без запаха иногда между менстр примесь крови но узи и осмотр у гинеколога в норме, единственное нашли уреоплазму спп больше чем10*4 степени (а уреаплазма парвум пцр слабо позит)и микоплазму хоминис меньше 10*4 степени, у меня ее нету (в моче) игг к микоплазме и уреаплазме меньше рефер значения., сифилияс тож негат ( у меня из уретри ни разу ничего не виделялось ни рези ни боли ничего) .кстати жена тоже полностью обследованна у инфектолога...ничего кроме уреаплазми в моче... Вопрос что ето может бить и какие конкретно анализи надо сдать для дальнейшего определения причини и могут ли уреапл или микоплазма давать такую картину, или хламидия... сил уже нет Буду благодарен до за помощь!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Откройте И-нет и почитайте симптомы Хламидиоза... - там нет симптома "дергаются мишци".