Екатерина | 2018-03-13 20:36:03

Температура три недели

Здравствуйте!У меня температура 37-37,2 выше не поднимается.У меня хронический синусит проколола магнезию,цефтриаксон,принимаю синупрет.Антибиотик закончили колоть а температура держиться.Она то есть то нету

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Сдайте общий анализ крови. Субфебрильную температуру может давать хроническая инфекция в организме.