Наталия | 2018-03-14 13:36:50

Цвет кожи

Добрый день. Мне 22 года, кожа склонна к жирности, немного расширены поры, но в целом с кожей все в порядке. Проблема такая: более темная кожа вокруг рта. Это не связано с волосками над губой, просто кожа другого цвета. Так было всегда, но с возрастом это становится заметнее все больше. Может существуют какие-то отбеливающие крема, которые смогут хотя бы приблизить цвет кожи вокруг рта к цвету кожи лица?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, вам нужно использовать мягкие отшелушивающие средства - скрабирование + отбеливающие крема, таких кремов множество и нужно прежде чем вам советовать иметь большее представление о вас, чем просто вопрос)