Людмила | 2018-03-14 13:43:07

Вакцинация детей

Добрый день! У ребёнка 7 лет не было ранее прививок АКДС. Начали вакцинацию. Сделали один укол АДС. Когда нужно делать второй укол и далее? Можно ли делать прививки при тиках?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Делайте вторую прививку через 1 месяц после 1-й, 3-ю - через 6 месяцев после 2-й. По поводу тиков проконсультируйтесь у детского невролога.