Анастасия | 2018-03-14 18:10:59

болит ухо. механическое повреждение.

После похода к стоматологу пришла домой и пока ещё действовала анестезия, я почесала ухо ватной палочкой, тем самым вызвала небольшое кровотечение. Прошло уже три дня а ухо болит только сильнее и выделяется прозрачная жидкость и кровь в небольших количествах в основном ночью

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер. Обратитесь к ЛОр врачу, только после осмотра можно точно сказать о вашей проблеме и назначить лечение. Возможно вы повредили кожу наружного слухового хода, а возможно воспалено среднее ухо. Нужен осмотр.