Jh | 2018-03-15 09:40:02

Антибиотики

Здравствуйте! Врач прописала мне тайгерон 1р/д, синупрет 1т 3р/д, эдем 1 р/д, а потом сказала можете попробовать цефтриаксон 2р/д, (потом добавила что лучше всего его и колите) (Но за тайгерон она ничего не сказала и из назначения не вычеркнула) Я все это купила и только потом обратила внимание что она прописала два антибиотика... Но вот в чем собственно и вопрос можно ли принимать цефтриаксон и тайгерон одновременно?? И проблема еще в том что я вчера вечером выпила таблетку тайгерона и через пару часов сделала укол цефтриаксона .... И только утром поняла что может что-то не то (чувствую себя нормально) Заранее благодарю)))

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Да, это два антибиотика из разных групп. Ну тяжело мне сказать что имел ввиду доктор.  Лучше обратитесь к нему, и уточните.