Дмитрий | 2018-03-15 12:06:08

темно красные пятна

Здравствуйте,прощу помощи,может подскажите что купить в аптеке,что лечить,ситуация такая что на ноге уже как 3 месяц покраснения,сейчас они на фото в верхней части,были с декабря поначалу просто как сыпь,я на это внимание не обращал,потом она соединилась в общую маленькие сыпи,сейчас в тех местах на руках она прошла,были от нее темно красные пятно токсичные месяц сейчас эти пятна заметно пропали,я пользовался кремами элакон бепантен,в данный момент беспокоят пятна на ногах и ниже губы на подбородке ,они такие темно красные с таким ощущением как покалывает или как они горят,я пробую мазать кремом элакон,заметно меньше,но как перестаю он стероидный им часто нельзя,пятна возвращаются,сама причина я считаю в алкоголе,я выпивал в течение года 2-3 через день,и у меня так же хронический панкреатит холецистит камни в желчном пути,посоветуете что то для лечение?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу фото.