Анастасия | 2018-03-15 14:37:30

Температура 39.2

Здравствуйте, 13 февраля на скорой уехали с рвотой, антибиотик выписали 7 дней пропили, 22 выписали, 25 опять температура, 38.5 орви ставили, антибиотик назначили 7 дней в субботу закончили пить антибиотик, через 4 д, во вторник выписали, и во вторник у нас опять температура 38.5,, к вечеру 39.2, сдали кровь лейкацитов 22,палочек 38, сегодня передали уже лейкоцитов 48

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Очень тревожно, надо исключать сепсис.