Кристина | 2018-03-15 21:50:17

Морщины

Мне 30 лет) и у меня появились морщины под глазами! Что можете посоветовать?!

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, смотря на какой способ вы согласны. В вашем возрасте процессы колагена и эластина замедляются, а так же различные факторы от стрессовых ситуаций до недостатка витаминов и активной мимики - нужно уже начинать бить тревогу) Самыми действенными способами все таки являются иньекционные методы - вы действительно увидите результат. В домашних условиях от уже образовавшихся морщин вам вряд ли удастся избавиться. Так же существуют методы аппаратной косметологии, что тоже дает очень хорошие результаты. Посетите косметолога. Косметолог посмотрит на вашу степень морщин и посоветует вам то, что действительно вам подойдет.